Новости
        
    28 июня 2018
            Флойд Мейвезер купил часы за 18 миллионов долларов
Его давний враг 50 Cent уже посмеялся.
     
                
                
            Легендарный боксер Флойд Мейвезер, неслучайно носящий прозвище "Деньги", опубликовал в инстаграме видео со своими новыми часами Jacob & Co, украшенных японским ювелиром Тадаси Фукусима. Удивляет не столько эстетический уровень аксессуара, к которому мы уже привыкли благодаря хип-хоп видео, сколько цена — 18 миллионов долларов (1 миллиард 134 миллиона рублей). Даже для человека, заработавшего за свою карьеру примерно 1 миллиард долларов, эта сумма кажется немаленькой. 
50 Cent молниеносно отреагировал в своем инстаграме: "Они наконец-то нашли дурака №1 в мире, достаточно тупого, чтобы купить эти часы". Кажется, он почитывает комментарии на The Flow.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
