Новости

Красота дня: прокачанный Ford Mustang королевски рассекает по Лос-Анджелесу

Вы видели когда-нибудь столь эпический управляемый занос?

Берем классику американских масл-каров, Ford Mustang образца 1965 года. Прячем под капот этой зверюги 845 (прописью: восемьсот сорок пять) лошадиных сил. Плюс ставим полный привод.

За руль садим профессионала-раллиста Кена Блока. Человека, который в один занос может вместить столько элегантности и легкости, что начинаешь сомневаться — а взаправду ли все это.

На выходе получаем один из красивейших (и самых виральных — за сутки уже больше пяти миллионов просмотров) видео года.



Этот ролик — уже седьмая серия цикла Кена Блока "Gymkhana". Такие он выпускает каждый год, и с каждым годом получается у него все круче и круче. Если хотите еще больше дрифта и визжащих на повороте покрышек — вперед на YouTube.

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты