Новости

Франция — чемпион мира 2018!

Всего в финальном матче с Хорватией было забито шесть мячей.

Подопечные Дидье Дешама победили на ЧМ-2018.

Для Франции это уже второе чемпионство в истории. Предыдущий раз был в 1998 году в исторической игре против Бразилии.

Счет в сегодняшнем матче против сборной Хорватии открыли на 18-й минуте. Автогол От Манджукича. Спустя 10 минут Хорватия сравняла счет, но еще через 10 французы опять вырвались вперед. Гризманн реализовал пенальти, и со счетом 2:1 команды ушли в раздевалку.

На 52-й минуте на поле выбежало несколько человек в милицейской форме. Их поймали и увели с поля. Оказалось, это была акция Pussy Riot.

Еще дважды Франция поразила ворота противника на 59-й и 65-й минуте.

На 68-й Манджукич реабилитировался за свой автогол и воспользовался ошибкой вратаря Льориса. Счет на табло стал 4:2 и до конца матча остался неизменным.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$