Новости

Frank Ocean тизерит новую музыку

Минутный отрывок — самый большой его релиз с 2020-го

Frank Ocean запостил минутный тизер новой музыки в сторис. Он никак не прокомментировал его.

Оушн не выпускал ничего с 2020 года, когда вышли треки "Dear April" и "Cayendo". В конце того года он планировал выпустить еще один сингл, но отменил релиз.

В этом году он впервые за шесть лет выступил на сцене — на фестивале Coachella. О новом альбоме он сказал так: готовится, но выйдет нескоро. Фрэнк не исполнил новых треков, а выступление было прервано из-за комендантского часа. Второй уикенд он и вовсе пропустил — из-за травмы ноги, которая якобы помешала ему полноценно выступить и в первый раз.



"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли