Новости

Вышел трейлер реюнион-эпизода "Друзей"

Все шестеро вновь собираются в старой квартире Моники, играют в викторину на знание сериала и вспоминают лучшие моменты. Ностальгия х100.

27 мая на стриминг-платформе HBO Max выйдет специальный эпизод-реюнион "Друзей". Джоуи, Росс, Чендлер, Моника, Рейчел и Фиби (точнее, актеры, их игравшие — это будет не игровой эпизод) вновь соберутся в декорациях старой квартиры Моники и каааак начнут вспоминать.

В трейлере актеры рассказывают, как познакомились друг с другом, перечитывают фрагменты сценария с классическими сценами и отвечают на важный для фанатов вопрос: "Так был у Росса с Рейчел перерыв в отношениях, когда он переспал с другой девушкой, или нет?"

В трейлере также показали Тома Селлека (Ричард) и Мэгги Уилер (Дженис). И дефиле в костюме броненосца!


А еще — разобрала тексты артистки, за которые ее саму можно “подтянуть”
Реюнион группы Dopeclvb и новый дроп Чипинкоса
Наши эксперты: Куок, ЛСП, Jubilee, Thomas Mraz и i61