Новости
Фото: La Routine Magazine

Friendly Thug 52 Ngg анонсировал тур на 2026 год

В столицах рэпер выступит на аренах

Friendly Thug 52 Ngg объявил о Mille Grazie Tour, который пройдет осенью и зимой 2026 года. Всего запланировано 19 городов, при этом в Нижнем Новгороде артист выступит два дня подряд. В Москве и Санкт-Петербурге шоу состоятся на ЦСКА Арене и КСК Арена, соответственно.

Friendly Thug пообещал, что новая программа будет “не похожа на то, что было раньше”.

“В следующем году мы отправляемся в новое, очень долгожданное для меня путешествие. Хочу уже собрать чемоданы и выехать в аэропорт. Но у нас есть целый год, чтобы построить планы и подготовить программу, не похожую на то, что было раньше. Мы привезем праздник. Готовьтесь пираты”, — написал он в своем телеграм-канале.

Билеты уже продаются.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег