Новости

Friendly Thug 52 NGG выпустил трек "You Only Live Once"

"Похуй на Икею и теперь похуй на колу" — такие тут диссы

Friendly Thug 52 NGG выпустил трек "You Only Live Once".

Это материал, написанный узнаваемым почерком Friendly Thug 52 NGG: звук — ревайвл джи-фанка, строгая читка без автотюна и модных ужимок, тематика — ностальгическая, уличная и чуточку нелегальная.

Friendly Thug 52 NGG возвращает рэп дворам, пацанам и подъездам.







СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс.Музыка | Звук | YouTube Music



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег