Новости

Скандальный фильм Гаспара Ноэ "Любовь" обзавелся первым тизером

Критики говорят: "Вы обязаны испытать себя на прочность и посмотреть этот фильм". Они же называют картину "порно в 3D".

Французский режиссер Гаспар Ноэ (а в его послужном списке такие эпатажные и ультра-реалистичные картины, как "Необратимость" и "Вход в пустоту") снял кино о любви втроем со множеством постельных сцен, показанных во всех их откровенных подробностях. "Фильм рассказывает о любви с позиции секса, — комментирует ленту режиссер. — Очень трудно снимать секс и не снять половые органы."

Появившийся в сети первый тизер картины дает представление, чего ожидать от фильма, наделавшего такого шума на Каннском фестивале.



Как The Flow уже писал ранее, на фоне отстаиваемых в стране законов и ценностей, удивительным кажется тот факт, что "Любовь" все-таки доберется до российского проката. Компания "Премиум Фильм", купившая права на показ ленты, сообщает, что премьера ленты пройдет 3 сентября.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков