Новости

Пранкеры разговаривают с людьми на улицах строчками из песни Oxxxymiron

Отсылок никто не понял

Пранкеры с YouTube-канала Must Go On Show вышли на улицу, чтобы проверить, как люди отреагируют на чтение им строчек из песни Oxxxymiron "Где нас нет".

Реакция была разная — от непонимания происходящего до удивления. Но обошлось без прямой агрессии в адрес декламаторов.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег