Новости

Анонсированы новые серии мультсериала "Гетто"

24 серии — их разделят на два сезона.

HBO Max анонсировал новые серии мультсериала "Гетто". Его перезапуском займется автор оригинального шоу Аарон Макградер, пишет Deadline.

Новых серий будет 24, их поделят на два сезона. Старт новых сезонов начнется осенью 2020 года с большого 50-минутного выпуска.

"Это уникальная возможность переосмыслить мир "Гетто" в современных реалиях. Просто безумие, как сильно отличаются те времена от нынешних и политически, и культурно, ведь прошло уже более 10 лет с момента выхода мультсериала и два десятилетия со дня появления комикса. Нам есть что сказать, и это должно получиться весело", — сказал МакГрадер.

По сюжету, главные герои Хьюи и Райли переезжают в Мэриленд, но дядюшка Рукус (это чернокожий, который ненавидит чернокожих) устанавливает там тиранию. Оригинальное шоу "Гетто" выходило с 2005 по 2014 годы на Cartoon Network. Всего вышло 4 сезона и 55 эпизодов. Сюжет рассказывал об афроамериканской семье — подростках Райли и Хьюи и их деде Роберте.











"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"