Новости

Группа Gnarls Barkley возвращается с первым за 18 лет альбомом

Выходит 6 марта, а пока слушаем лид-сингл "Pictures"

Хорошая новость: дуэт Gnarls Barkley возвращается с первым за 18 лет альбомом.

Плохая новость: это будет финальный релиз дуэта CeeLo Green и Danger Mouse, когда-то подаривших нам хитяру "Crazy".

Альбом получил название "Atlanta" и выйдет уже в эту пятницу, 6 марта.

Ниже можно послушать лид-сингл "Pictures". CeeLo Green говорит, что песня вдохновлена реальной историей из детства: "В средней школе у меня был директор, который каждую пятницу не пускал меня на занятия. И вот я, восьмиклассник, садился на городскую электричку, и ездил по городу с 8 утра до 14:30".


Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста