Новости

Посмотрите шоу "Голубой Ургант"

Монеточка поет "На заре", Антоха МС — "Вот лето пролетело", Boulevard Depo и Big Baby Tape — "Буду погибать молодым".

"Вечерний Ургант" сделал свой "Голубой огонек"— и он выглядит как пародия на все "Голубые огоньки" сразу.

Участвуют Антоха МС, Монеточка, Little Big, Иван Дорн, Boulevard Depo и Big Baby Tape, Гречка, группа Хлеб, Feduk и Данила Поперечный.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже