Новости
03 июля 2025
GONE.Fludd выпустит альбом нейроремиксов. Там будут треки Фактор-2, Басты, Сюткина
Релиз будет доступен только в телеграм-канале артиста
GONE.Fludd выпустит альбом нейроремиксов. Об этом он рассказал на подкасте c Pinq (ссылка с таймкодом).
"Готовится альбом Нейрофладда. Нейрофладд — это такой чувак из интернета, — рассказал рэпер. — Познакомились с ним в сети.
Я, короче, сделал голосовую модель свою в ИИ-шке — и всякие треки типа Фактор-2 "Шалава", Баста "Калифорния", Сюткин "Я — то, что надо" [через нее прогнал]. Всякая такая странная прикольная хуйня моим голосом.
Скоро выйдет в телеграме у меня".

Судя по всему, про этот релиз GONE.Fludd рассказывал ранее, когда обещал выпустить EP перед серией летних концертов, стартующей в конце июля.
И к другим новостям: на прошлой неделе GONE.Fludd и его сквад Glam Go! выпустили первый за пять лет трек, записанный полным составом.
А в прошлом году GONE.Fludd представил еще одно свое альтер-эго — Гриба Крабоида. У них даже вышел "совместный" клип "Крабовое оружие".
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

