Новости

GONE.Fludd выступил в "Вечернем Урганте"

На Первом Канале прозвучал "Кубик льда".

Еще год назад мы удивлялись тому, что молодые рэп-герои выступают на Первом Канале, теперь это становится совершенно обычным делом. Было бы очень странно, если бы GONE.Fludd, в 2018-м проделавший путь от 0 до 100, там не появился.





В ТЕМУ


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков