Новости

Госагентства сообщили, что на протестах в России готовятся теракты

Против сторонников Навального настроены не только отряды Росгвардии, но и сирийские террористы.

ТАСС и РИА Новости одновременно сообщили о возможных терактах на протестных акциях в городах России. Оба государственных агентства сослались на источник в правоохранительных органах.

По информации их источника, террористы альянса "Хайят Тахрир аш-Шам" (так могут называть сирийскую группировку "Джебхат ан-Нусра", признана террористической организацией в РФ) "нацелили своих сторонников на совершение преступлений в различных городах России в местах проведения массовых уличных акций". Издания называют сразу 4 бандформирования, которые ведут вербовку и подготовку боевиков с российским происхождением.

14 февраля сторонники Навального планируют флешмоб, в котором жителей городов просят выйти вечером во двор, включить фонарик на телефоне и вытянуть руку с телефоном вверх. Сегодня Генпрокуратура выступила с предостережением граждан России от участия в несогласованных акциях.

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят