Новости

Вышел трейлер самого дорогого фильма Netflix

Райан Гослинг против Криса Эванса.

Вышел трейлер "Серого человека", самого дорогого фильма Netflix (бюджет в 200 миллионов долларов) от братьев Руссо (последние фильмы про Мстителей).

Главную роль оперативника ЦРУ играет Райан Гослинг (странно, что не Рейнольдс) — по сюжету он узнает темные секреты организации, после чего за ним посылают убийц и Криса Эванса со злыми усами. Зато на его стороне Ана де Армас.

"Серый человек" ненадолго выйдет в кинотеатрах 15 июля, а премьера на Netflix состоится через неделю.


Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила