Новости

Грудинин обещает сбрить усы — но только если Юрий Дудь скажет, что выборы были честными

Искусство проигрывать споры: метод экс-кандидата в президенты от КПРФ.

18 марта прошли выборы президента России. Победил Владимир Путин, набрав почти 77% голосов. На втором месте оказался Павел Грудинин — 11% голосов.

За месяц до выборов Грудинин стал гостем "вДудя" и по ходу выпуска заключил с Юрием пари. Если политик наберёт на выборах больше 15% голосов, Юрий бреется налысо. Если меньше, сам Грудинин сбривает усы.

В споре победил Дудь — но Грудинин пока не торопится расставаться с усами. Во время пресс-конференции он заявил: "Я думаю, что мы с Юрием Александровичем Дудем, которому я это обещал, обязательно встретимся. Как только он на камеру скажет, что он считает эти выборы честными, и абсолютно честными, то я сразу при нем побреюсь".

Похоже, политик намерен сохранить усы.

Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI
И начал собирать на него донаты
Мы узнали, кто из артистов договорился с Ye о выступлении в России