Новости

"Стражи Галактики" встали на защиту Джеймса Ганна

Disney уволили режиссера за шутки 10-летней давности.

Недавно компания Disney уволила Джеймса Ганна, режиссера двух частей "Стражей Галактики", за шутки 10-летней давности о больных СПИДом и сексе с детьми. История вызвала бурное негодование у фанатов.

Сегодня свою поддержку в открытом письме выразил актерский состав фильмов. Среди подписавшихся: Крис Пратт (Звездный Лорд), Зои Салдана (Гамора), Брэдли Купер (Ракета), Вин Дизель (Грут), Дэйв Батиста (Дракс) и другие.

Они пишут, что признательны Ганну за его вклад в фильмы и хотят видеть его режиссером третьей части. "Мы верим, что его извинения, как нынешние, так и прошлые, идут от самого сердца", — говорят они. Однако никаких требований не выдвигают. Полный текст письма можно посмотреть ниже.




Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage