Новости

Guf в твиттере рассказал о своих планах на год

Выпустит новую пластинку, появится на альбоме Скриптонита, продолжит работать с Ригосом

Guf завел себе новый твиттер в конце прошлой недели (сейчас у него шесть с половиной тысяч фолловеров, подписаться), и уже перешел в режим ночных твит-конференций. Происходит это так: читатели задают ему интересующие вопросы, а рэпер на них отвечает. Последняя такая "конференция" прошла сегодня ночью.

Мы собрали самые интересные ответы — из них получился план работы Гуфа на этот год.

АЛЬБОМА CENTR СТОИТ ЖДАТЬ ОСЕНЬЮ





ТАКЖЕ В ЭТОМ ГОДУ ВЫЙДЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ ГУФА







МУЗЫКУ ПИШEТ BLUNTCATH, ЧЬИ БИТЫ МЫ СЛЫШАЛИ НА "420"





ТАМ БУДУТ ПЕСНИ "НОВОГОДНЯЯ 2" и "ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ 2"





ДО ВЫХОДА АЛЬБОМА НАС ЖДУТ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО СЮРПРИЗЫ





ПРОДОЛЖИТСЯ РАБОТА С РИГОСОМ





GUF ПОЯВИТСЯ НА ПЛАСТИНКЕ СКРИПТОНИТА




T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами