Новости
10 апреля 2022
Новый альбом Гуфа слили в сеть
Он должен был выйти 1 апреля.
В сети появился новый альбом Гуфа — сейчас его распространяют телеграм-каналы (мы не можем дать ссылку на пиратский контент). На пятом сольнике 11 треков, 2 фита (Slimus и Rigos), а также сиквел песни "Для нее".
Альбом должен был выйти 1 апреля, но этого не произошло из-за проблем с выпускающим лейблом Гуфа Warner Music Russia (приостановка деятельности в России). Сам рэпер обещал выпустить релиз до 17 апреля, когда пройдет концерт с презентацией.
Когда альбом выйдет официально, он появится в этом посте.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

