Новости

Гуф утверждает, что Птаха вызвал его на разговор

UPD: Гуф извинился. Птаха говорит, что претензий не имеет и комментирует его выступление на баттле.

Гуф и Птаха вчера уже виделись на баттле, но похоже, стороны еще не все друг другу высказали.

Алексей пишет в твиттере, что его оппонент ищет с ним встречи. Используется более предметная формулировка: "забивает стрелу и хочет качать".

Причина: сказанное в адрес девушки Давида.

Следим за развитием событий.






UPD: Птаха в твиттере подтвердил, что ищет встречи с оппонентом по баттлу. "Спокойно сказал, что надо встретиться, а ты уже обосрался" — пишет он.

Исхода из текста твита, Гуф и Птаха перед баттлом договорились не упоминать в нем близких.





Позже Птаха опубликовал следующее фото в инстаграме. Подпись: "Моя малая".



К диалогу двух экс-коллег по группе Centr подключился Мафон, бэк-эмси Гуфа.







UPD (8 февраля):
Гуф вышел в инстаграм, чтобы извиниться перед невестой Птахи. "Лана, ты меня извини, но ты сама посмотришь — ничего обидного я там не сказал. Мы договаривались не упоминать близких и членов семьи — но пока она твоя невеста, она не член семьи". Также Гуф предложил закрыть эту тему: "Прошу тебя, отстань от меня. Смирись и сумей это принять достойно".




UPD (8 февраля): Птаха вышел эфир, чтобы прокомментировать ответ Гуфа. "Ты извинился перед Ланой, у меня больше нет к тебе претензий" — сказал он.

Прокомментировал Давид и выступление оппонента на баттле: "Понравилось, что ты сделал. Если со своей стороны я сказал в баттле неправду, то готов извиниться <...> Все, что я сказал про тебя, было правдой. Не обижайся, это был баттл по фактам. За торт не обижайся, это было по фану как часть шоу".




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"