Новости

Бывший концертный директор дуэта Miyagi & Эндшпиль обманул организаторов и скрылся с деньгами

Об этом сообщает лейбл артистов Hajime.



Популярный дуэт Miyagi & Эндшпиль осенью приостановил деятельность на неопределенный срок.

Сегодня в сообществе лейбла Hajime, представляющем интересы артистов, появилось сообщение о том, что концертный директор, прежде сотрудничавший с исполнителями, продолжал продавать концерты без их ведома. Он "договорился о проведении концертов в нескольких городах, взял предоплаты у организаторов, после чего скрылся" — сообщается в публикации.

Пострадавшим от махинаций предлагается обратиться в полицию.

Ниже — текст обращения из сообщества Hajime:

"В сентябре мы опубликовали заявление об отмене осеннего тура и прекращении творческой деятельности на неопределённое время. Однако до нас доходит информация, что в некоторых городах планируются концерты дуэта Miyagi & Эндшпиль.

Николай Тен – бывший концертный директор лейбла Hajime, прикрываясь именами артистов, договорился о проведении концертов в нескольких городах, взял предоплаты у организаторов, после чего скрылся.

По факту использования имени лейбла проводится внутренняя проверка.

Все пострадавшие от действий Николая Тена могут обратиться в полицию.

Со своей стороны, лейбл Hajime подчеркивает, что не работает с Николаем Теном с сентября 2017 года, а всю деятельность ведет через подтверждающие документы.

Все предложения о сотрудничестве и организации мероприятий осуществляются только через контакты, указанные в официальных сообществах лейбла Hajime Records".



Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку