Об этом сообщает лейбл артистов Hajime.
Новости
05 декабря 2017
Бывший концертный директор дуэта Miyagi & Эндшпиль обманул организаторов и скрылся с деньгами
Популярный дуэт Miyagi & Эндшпиль осенью приостановил деятельность на неопределенный срок.
Сегодня в сообществе лейбла Hajime, представляющем интересы артистов, появилось сообщение о том, что концертный директор, прежде сотрудничавший с исполнителями, продолжал продавать концерты без их ведома. Он "договорился о проведении концертов в нескольких городах, взял предоплаты у организаторов, после чего скрылся" — сообщается в публикации.
Пострадавшим от махинаций предлагается обратиться в полицию.
Ниже — текст обращения из сообщества Hajime:
"В сентябре мы опубликовали заявление об отмене осеннего тура и прекращении творческой деятельности на неопределённое время. Однако до нас доходит информация, что в некоторых городах планируются концерты дуэта Miyagi & Эндшпиль.
Николай Тен – бывший концертный директор лейбла Hajime, прикрываясь именами артистов, договорился о проведении концертов в нескольких городах, взял предоплаты у организаторов, после чего скрылся.
По факту использования имени лейбла проводится внутренняя проверка.
Все пострадавшие от действий Николая Тена могут обратиться в полицию.
Со своей стороны, лейбл Hajime подчеркивает, что не работает с Николаем Теном с сентября 2017 года, а всю деятельность ведет через подтверждающие документы.
Все предложения о сотрудничестве и организации мероприятий осуществляются только через контакты, указанные в официальных сообществах лейбла Hajime Records".
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

