Новости

У Хамиля и Змея вышла новая песня

Называется "Когда я пою регги". И таки поют.

Мы вот слушаем и понимаем, как хотелось бы получить от этого дуэта вторую часть альбома "ХЗ".

Купить песню в iTunes можно по ссылке.

Напоминаем о тройке больших концертов Касты, которые пройдут в этом месяце в Москве (20 июня, клуб "Ray Just Arena"), Санкт-Петербурге (21 июня, "А2") и Екатеринбурге (22 июня, "TeleClub").

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже