Новости

У Хамиля и Змея вышла новая песня

Называется "Когда я пою регги". И таки поют.

Мы вот слушаем и понимаем, как хотелось бы получить от этого дуэта вторую часть альбома "ХЗ".

Купить песню в iTunes можно по ссылке.

Напоминаем о тройке больших концертов Касты, которые пройдут в этом месяце в Москве (20 июня, клуб "Ray Just Arena"), Санкт-Петербурге (21 июня, "А2") и Екатеринбурге (22 июня, "TeleClub").

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег