Новости

В сети оказался утекший ролик новой RPG в мире "Гарри Поттера"

Никто толком ничего не знает, но ходят слухи, что ее делает Rocksteady (серия Batman: Arkham).

Новость о готовящейся RPG в мире "Гарри Поттера" появилась на сайте Press Start вместе с утекшим геймплейным роликом. Он не в лучшем качестве и длится всего лишь около полутора минут, но выглядит многообещающе.

В сети ходят слухи, что разработкой занимается студия Rocksteady, известная очень успешной серией игр про Бэтмена (например, Batman: Arkham Knight). Логика проста — права на "Гарри Поттера" принадлежат Warner Bros, которая владеет Rocksteady.





В оригинальной новости говорится, что это будет RPG от 3-го лица с открытым миром. Все происходит в начале 19-го века, а играть предстоит за ученика или ученицу (вы сами создаете своего персонажа) пятого курса Хогвартса. В игре будет восемь типов волшебников — так, видимо, зовутся классы. О сюжете ничего не известно, но вроде как нам предстоит бороться с таинственным злом из Запретного Леса.




Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты