Новости

Интервью Vogue с Хаски похоже на мини-фильм. Его снял Ладо Кватания

Артист говорит о себе в третьем лице, отвечая на вопросы о детстве, комментариях в сети, любимом кино и вторичности русского рэпа.

Новым героем видеоцикла Vogue, где артистам задают 33 вопроса обо всем на свете, стал Хаски.

Выпуск с ним похож, скорее, на мини-фильм, где ответы артиста напоминают литературную игру, а в какой-то момент в кадре появляется Кирилл Серебренников.

Режиссером видео стал Ладо Кватания, уже снимавший для Хаски клип "Иуда", который сейчас заблокирован на территории России.









В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков