Новости

Дочь Эминема Хейли обручена

Рубрика "Почувствуй себя старым".

Дочь Эминема Хейли Джейд Мэтерс выходит замуж.

27-летняя девушка запостила фото, где жених, Эван МакКлинтон, встает перед ней на одно колено. Судя по подписи к снимку, оно сделано 4 февраля.

Сообщается, что Хейли и Эван вместе уже шесть лет.








Семья, судя по всему, ее выбор одобряет. Сестра Хейли Алайна Мари Скотт написала в комментах: "Счастлива за вас. Не могу дождаться, чтобы начать эту главу жизни вместе с вами, ребята".

Маршалл Мэтерс в прошлом также вскользь упоминал МакКлинтона. Это было в 2020-м на подкасте Майка Тайсона, который спросил у рэпера, не родила ли Хейли для него внуков. "Детей пока нет. Только парень. У нее все хорошо, — ответил Эминем. — Я ею горжусь".

Хейли — дочь Маршалла Мэтерса и Ким Скотт — родилась 25 декабря 1995 года. Эминем неоднократно упоминал ее в песнях (например, "Mockingbird" и "Hailie's Song"). В "Hailie's Song" есть такие строчки: "My insecurities could eat me alive / But then I see my baby / Suddenly I'm not crazy / It all makes sense when I look into her eyes" ("Моя неуверенность могла бы съесть меня заживо / Но потом я вижу мою малышку / Вдруг я не ощущаю себя сумасшедшим / Все обретает смысл, когда смотрю в ее глаза").

В 2022-м Хейли запустила подкаст "Just A Little Shady".


Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку