Новости
09 марта 2021
HBO Max случайно стал показывать новую "Лигу справедливости" вместо "Тома и Джерри"
Исправили спустя час. Не могли подождать еще три, чтобы люди досмотрели?
Стриминговая платформа HBO Max по ошибке раньше времени показала режиссерскую версию "Лигу справедливости" — на нее наткнулись пользователи, которые хотели посмотреть новый фильм "Том и Джерри", а увидели картину Зака Снайдера.
Показ фильма оборвали через час, так что досмотреть четырехчасовое кино никому не удалось — сейчас правообладатели активно подчищают соцсети от роликов и скриншотов.
"Лига справедливости" Зака Снайдера выйдет 18 марта — в России ее можно будет увидеть на сервисе "Кинопоиск". Это оригинальная версия, задуманная Снайдером до его ухода из проекта после суицида дочери.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

