Новости

Умер Hella Sketchy, автор музыки к мини-альбому Face "Playboy"

Ему было 18 лет.

Стало известно, что умер Hella Sketchy, молодой продюсер и артист, живший в Техасе. Он же написал всю музыку для мини-альбома Face "Playboy", вышедшего в 2016 году еще до того, как его автор стал знаменитым.

Информацию подтвердил отец музыканта. Он пишет, что его нашли в бессознательном состоянии, предположительно из-за передозировки. Молодой человек пролежал в коме две недели и скончался, не приходя в сознание.

Реакция Ивана на новость:





Покойся с миром, Hella Sketchy. Спасибо, что работал со мной над "Playboy EP". Покойся с миром. Это просто безумие.




"Playboy EP" можно послушать ниже.







T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами