Новости
24 августа 2023
Хидео Кодзиме — 60 лет
Написал, что хочет творить до конца жизни, и отметил, что люди с его образом жизни не выходят на пенсию
Кодзима написал пост в твиттере, в котором сказал, что хочет творить до конца жизни, отметил, что люди с его образом жизни не выходят на пенсию, и пошутил, что теперь сможет покупать билеты в кино по сниженным ценам для пожилых людей.
Он также посетовал на то, что в этот день находится не в Японии, поэтому не может надеть национальный костюм: геймдизайнеру пришлось ограничиться дизайнерской футболкой.
В настоящий момент Кодзима работает над сиквелом Death Stranding, но дата выхода игры неизвестна.


Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

