Новости

Кроссовки-"хинкали" Канье Уэста распродали за минуту

Теперь их можно найти только у реселлеров за цену до 500 долларов.

Сникеры Yeezy 450 появились в продаже 6 марта, и были мгновенно раскуплены. В сети отмечают, что сообщения о солдауте показались уже через минуту после релиза.

Их цена в приложении Adidas и на сайте YeezySupply составляла 200 долларов. Однако теперь на сникер-бирже StockX реселлеры предлагают продать пару за 300-500 долларов в зависимости от размера.

Впервые пару этих кроссовок заметили на ногах у Канье Уэста год назад на парижской неделе моды, хотя сам рэпер планировал их еще намного раньше. Тогда сникеры стали поводом для шуток благодаря необычной форме вязаного носка кремового цвета внутри резиновых ребер, поднимающихся от самой подошвы.

В рунете их даже сравнили с хинкалями



Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила