Новости
Фото: All Stars

Хлеб анонсировали концерт на "ВТБ Арене”

“Я об этом мечтал и даже думал, что уже не сбудется”, — написал Кукояка

Группа Хлеб выступит на “ВТБ Арене” 16 мая 2025 года. Максимальная вместимость концертной площадки составляет 12 273 человека.

“В музыкальную программу концерта войдут уже знакомые хиты, такие как “Эба”, “Шашлындос”, “В баню” и “Плачу на техно”. Более того, на сцене выступят приглашенные гости, с которыми трио исполнит совместные композиции”, — заявлено на сайте организатора.

“Я об этом мечтал и даже думал, что уже не сбудется, но у судьбы свои планы)))!!! Осталось, чтоб вы поддержали и пришли спеть с нами все наши хиты! Первые билеты самые дешевые и доступные, так что покупаем скорее и ставим в календаре напоминание на 16 мая”, — написал в Х Денис Кукояка.

Билеты можно купить на сайте.

Наши эксперты: Куок, ЛСП, Jubilee, Thomas Mraz и i61
Разговор о запрете на въезд в Россию, выходе на европейскую сцену, реюнионе группы Пасош и о том, почему Мартич так и остался вне мейнстрима