Новости

Xzibit будет прокачивать "хрущевки" в России

Под пивко

Вчера  в сети появился ролик, в котором Xzibit отвечает на просьбу парней из России "прокачать их вечеринку".



Одного из парней вы, возможно, даже узнаете — это маскот пива "Клинское" Koresh, однажды участвовавший в баттле Versus.

Речь идет о новом проекте "Клинского", в рамках которого рэпер будет устраивать домашние вечеринки в "хрущевках". На специальном сайте можно посмотреть, сколько времени осталось до старта — начнется все 1 июня.

А вот обязательное фото на фоне ковра.


Напомним, что в программе "Тачка на прокачу" не все показанное было правдой (прочитайте об этом здесь). Что, вечеринки тоже окажутся фейком? Не хотелось бы верить.



"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"