Новости

"Кирилл Бледный сказал, я MF Doom русский": i61 показал сниппет ремикса на "Маску" Бабангиды

"Можно читать свои тексты про богатство и проституцию, но в это время гайки закручиваются" — жесткий дисс на всю индустрию, прямо как в оригинале

i61 показал сниппет джерк-ремикса на трек Бабангиды “Маска”. В новой версии артист переосмыслил оригинальную композицию, обыграв вечные строчки Бабана на современные реалии: "Надень маску — и станешь мной, Айсиксваном опасно быть — не мажор, но и не броук".

Сопровождающий видеоряд также повторяет прием из оригинала. В клипе Бабангиды были собраны его идеологические враги из рэп-сцены того времени — Тимати, Стим, Гуф, Окси. А в версии i61 появляется уже свой список персонажей, к которым артист обращается с диссом: Ганвест, Слава Мэрлоу, Егор Крид, Токсис. По сути, получилось критическое полотно про текущее состояние всей индустрии.

Дата выхода трека неизвестна, но подпись “Coming soon” намекает, что дроп на стриминги может состояться в ближайшее время.





<

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег