Новости

Icegergert написал гимн федерации бокса Санкт-Петербурга

Топ неожиданных коллаб

Icegergert стал автором слов и исполнил гимн Санкт-Петербургской федерации бокса. "Со времен новых стандартов, 2014 года, сборную продолжают формировать креативные руководители, мудрые тренеры и профессиональные атлеты, заслуживающие сегодня высокие спортивные и государственные награды в боксе", — пишет рэпер. А внутри гимна есть такие строчки: "За всех, кто в теме, поднимаю тост", — отсылка на прошлогодний скандал?






СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Apple Music





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже