Новости
Фото: кадр из видео

Icegergert выпустит EP с Гуфом

Готовность: 60%

Icegergert рассказал на шоу “Я так слышу” о своих планах на ближайшие месяцы.

Среди них — совместный проект с Василием Вакуленко. Пока неизвестно, под каким псевдонимом тот примет участие — Баста или N1nt3nd0. Как говорит Icegergert, работа над треком “подходит к финалу”.

После его выхода артист собирается выпустить EP с Guf: “У нас уже готово 60%”. Релиз намечен на “послеосеннее время”.

Также “в ближайшие полгода” у Icegergert выйдет второй совместный трек с Kizaru.

Ранее стало известно, что Icegergert готовит сольник под названием “Глаз Бога”. Среди заявленных гостей — Boulevard Depo, Obladaet, Jeembo, Friendly Thug 52 NGG и Alblak 52. В шоу артист описал релиз как “петербургский мастодонтовый альбом”.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег