Новости

"Идол" с The Weeknd и Лили-Роуз Депп может выйти в июне

Абель работает над сериалом вместе с создателем "Эйфории" Сэмом Левинсоном.

СМИ, ссылаясь на представителя HBO Max, сообщают, что сериал "Идол" с The Weeknd и Лили-Роуз Депп в главных ролях выйдет в июне этого года. Официальных подтверждений пока нет.

Над шоу работают создатель "Эйфории" Сэм Левинсон и сам Абель Тесфайе. В сериале также снялись Трой Сиван, Мозес Самни, Дэн Леви, Хари Неф и Дженни Ким из Blackpink.

По сюжету восходящая поп-певица знакомится с владельцем ночного клуба, который оказывается лидером культа.

В конце апреля прошлого года появилась новость, что шоу отправят на пересъемки, потому что певцу не понравился результат.

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"