Новости

"Игра в кальмара" стала самым популярным сериалом в истории Netflix

За месяц ее посмотрели больше 111 миллионов пользователей.

"Игра в кальмара" установила рекорд по просмотрам на Netflix. За три недели после релиза на стриминге корейский многосерийный триллер посмотрели более 111 миллионов аккаунтов.

Новый сериал значительно обогнал прошлого лидера, "Бриджертонов". Год назад американскую драму за 4 недели посмотрели около 82 миллионов домохозяйств. Стриминг-гигант засчитывает просмотр, если на аккаунте сериал был включен хотя бы на две минуты.







"Игра в кальмара" остается сериалом номер 1 в 90 странах мира, по данным платформы. Несмотря на популярность, планов на второй сезон Netflix пока не заявлял.



ВОТ ЧТО МЫ ПИСАЛИ О СЕРИАЛЕ:

Зачем смотреть "Игру в кальмара"


У Anacondaz кризис идей, у Saluki и Bushido Zho из другой вселенной — фит, у Депо и Тали — граффити, у Кирилла Бледного и Молодого Платона — мем, у Замая — баттл
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры