Новости

"Сохранить семью ради ребенка это эгоизм": Ильич и Ира Смелая разводятся

Говорят, что не могли поддерживать отношения на расстоянии и боялись, что масса претензий друг к другу повлияла на ребенка.

Ильич и Ира Смелая объявили о разводе. Они были вместе с 2016 года.

"Мы пришли к этому решению в декабре, после долгого тура Little.Big — говорит Смелая в видео. — Мы долго шли к этому решению, чтобы сделать это максимально безболезенно и супер-френдли. Чтобы каждый был счастлив, в том числе ребенок. Отношения на расстоянии это полное говно, Мне кажется, сохранять семью ради ребенка это чистейший эгоизм, это делается не ради ребенка".

"У нас было много претензий друг к другу, их накопилась критическая масса — объясняет решение Ильич. — Я постоянно в разъездах, занимаюсь группой и съемками. А Ира постоянно ждала, у нас семья была на расстоянии. И мне, и Ире было плохо. Если бы мы остались вместе, то это состояние бы перекинулось на ребенка. Мы до конца жизни остаемся матерью и отцом для своего ребенка, мы остаемся друзьями".






“Новый русский андердог”
Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon