Новости

Илон Маск запустил мессенджер XChat

Ловит только у пользователей X

Компания X (бывший Twitter) выпустила приложение XChat. Это мессенджер на базе X, который по функционалу и своим преимуществам сильно похож на Telegram: в нем есть сквозное шифрование сообщений, исчезающие сообщения, блокировка скриншотов, аудио и видео звонки, а еще — групповые чаты до 350 человек. Также в XChat нет рекламы.

Пока приложение можно скачать только в App Store. Но в России сейчас оно недоступно для загрузки.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег