Новости

Imanbek записал ремикс на 50 Cent "In Da Club"

За такое дают "Грэмми"?

Иманбек выпустил ремикс на классику 50 Cent "In Da Club" — трек приурочен к снятию ковидных ограничений в Великобритании.

В этом году Иманбек получил "Грэмми" за ремикс на "Roses". Историю казахстанского железнодорожника, внезапно ставшего известным на весь мир, читайте по ссылке.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже