Новости

WTF дня: В Ирландии случайно легализовали наркотики

Теперь можно спокойно гулять по Дублину с упаковкой экстези

Пока ирландское правительство продумывало новую классификацию для психоактивных веществ, оказалось, что они случайно сняли запрет на хранение некоторых видов наркотиков.

Таким образом, из-за дыры в законодательстве абсолютно легальными стали, например, экстези и кетамин (психоделический наркотик). При этом, ирландское правительство уточняет: несмотря на временную легализацию психотропных наркотиков, торговля ими по-прежнему остаётся вне закона. 

Сейчас ирландские политики делают всё возможное, чтобы быстрее исправить свою ошибку. Получится это у них не раньше завтрашнего дня, так что в ближайшие сутки в Дублине наверняка будет веселее обычного.

История главной арт-провокации русского рэпа в нашем новом видео
Разбираем приметы стиля игрока из Беларуси, ценителя рыбалки, бани, чая и церкви
Юру Борисова номинировали на "Оскар", Toxi$ вышел на ринг, OG Buda написал 27 треков и другие события недели
Есть версия, что трек “Бобр” написан с ее помощью