Новости
Фото: Gloria Jeans

Ирина Шейк стала лицом Gloria Jeans

Кампания с ее участием называется "Новая история известного бренда"

Супермодель Ирина Шейк стала лицом новой кампании российского бренда одежды Gloria Jeans. Как говорится в телеграм-канале GJ, “рекламная кампания посвящена перевоплощению бренда” и отражает новую страницу в его “более чем 40-летней истории”. Вышедший эпизод — первый из трех запланированных с участием Ирины.

Ирина Шейк (настоящая фамилия — Шайхлисламова) прошла путь от победительницы в челябинском конкурсе "Супермодель 2004" до топ-модели с международной карьерой. Она также снималась в клипе “Power” Канье Уэста и участвовала в его показе мод, а позже у них был короткий роман.

В начале апреля стало известно, что основатель Gloria Jeans Владимир Мельников стал долларовым миллиардером. По итогам 2023 года выручка компании составила 78 миллиардов рублей, а Мельников впервые вошел в глобальный список Forbes c оценкой состояния в 1,7 миллиарда долларов.











Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon
Новые времена требуют новых изменений (и извинений)