Новости
27 июля 2015
Криминал дня: рэпер Жак-Энтони подрался с моряками
Вчерашний день ВМФ для кого-то закончился так
В инстаграме рэпера Жака-Энтони появилось вот такое фото.

Как можно понять из его твитов, он попал в драку с моряками, которые, по всей видимости, вчера отмечали День военно-морского флота.


Сам рэпер рассказал The Flow вот что:
"Вышел вечером в магазин. Во дворе морячки бухали. Попросил не шуметь. Слово за слово. Один достал бабочку, второй по затылку сзади бутылкой вроде огрел. Я поуворачивался от ножа как мог. Оксана вышла на балкон, крикнула меня, а они ******* (свалили). В ментовку не заявлял — последнее дело. Напились моряки на суше, а тут нигер какой-то ******** (докопался) посреди ночи. Можно понять".
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

