Новости

James Blake и Erykah Badu выступят на фестивале Flow в Финляндии

Один — мастер электронной меланхолии, вторая — чувственного соула. Обоих можно будет услышать в Хельсинки.

В лайнапе финского фестиваля Flow появились новые имена. Среди них: британец James Blake и американка Erykah Badu. Первый в этом году выпустил чудный альбом "Assume Form", ну а вторая выпустила столько классики, что и на пару альбомов не хватит.

До этого была озвучена Cardi B — чудо-женщина, пришедшая в хип-хоп и там же всех в прошлом году победившая.

Компанию всем этим людям составят Blood Orange, Earl Sweatshirt, Tame Impala, Robyn, Modeselektor, Stereolab, Khruangbin The Cure, Father John Misty, Mitsky, CupcakKe, Neneh Cherry, Tove Lo, Yves Tumor, а также восходящий британский рэп-новичок slowthai.

С программой фестиваля можно ознакомиться здесь. Он пройдет с 9 по 11 августа.










Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
Выписали яркие цитаты из интервью рэпера для сайта “Собака.ру”
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила