Новости

Janelle Monae зажигает "Оскар"

А что начинается, когда на сцене появляется Билли Портер!

Janelle Monae открывала вручение "Оскаров" в воскресенье и мы совсем упустили ее выступление. А в нем есть на что посмотреть!

Ее шоу соткано из множества отсылок: от оскаровских фильмов этого года до старого детского телешоу, в котором Том Хэнкс когда-то появлялся на вторых ролях. В середине сета на сцену врывается Билли Портер с куплетом из “I’m Still Standing” Элтона Джона, после чего Janelle взрывается собственной "Come Alive" в образе героини из "Солнцестояния". А еще вызывает у Бри Ларсон ошибку матрицы.



Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались