Новости
06 июня 2018
Джаред Лето вернется к роли Джокера в спин-оффе про зеленоволосого клоуна-психопата
Не переживайте, Марго Робби в роли Харли Квинн никуда не денется.
Variety сообщает, что Warner Bros. собираются расширить киновселенную DC спин-оффом про главного врага Бэтмена — короля преступного мира и профнепригодного клоуна Джокера. К его роли вернется Джаред Лето, уже игравший зеленоволосого психопата в "Отряде самоубийц". К нему также присоединится Марго Робби, знакомая вам по роли Харли Квинн в том же фильме.
Сценариста и режиссера пока нет. Действие фильма будет разворачиваться до или после "Отряда самоубийц" — тоже неизвестно. Также студия сейчас размышляет над отдельным фильмом-предысторией о Джокере. Его может сыграть Хоакин Феникс.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

