Новости

Продолжение "Джея и Молчаливого Боба" выйдет осенью 2019

Об этом рассказал Кевин Смит — режиссер, сценарист и Молчаливый Боб.

Кевин Смит пообещал выход сиквела комедии "Джей и Молчаливый Боба" уже осенью 2019 года. Об этом он рассказал в радиопрограмме Mike Calta Show.

Смит пообещал, что съемки фильма не займут много времени, и привел в пример свой дебютный фильм "Клерки", который был снят за 21 день.

"Джей и Молчаливого Боб наносят ответный удар" — комедия 2001 года, получившая культовый статус благодаря своему абсурдному сюжету и юмору (а в России — еще и озвучке). Съемки продолжения стартовали сегодня, в Новом Орлеане. Режиссер объяснил, что 25 февраля прошел ровно год с тех пор, как у него случился сердечный приступ.



Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”