Новости

Jay Z тоже выпустил песню про Кубок мира

"Я — Годзилла в этих фавелах" — ну наконец-то у Мундиаля появился нормальный гимн!

Трек X Ambassadors и Jamie N Commons "Jungle" мы (и вы) впервые услышали, благодаря вот этой рекламе Beats By Dre. А Jay Z взял да и дописал к песне свой куплет. Ведь даже он знает: "Если ты не про футбол — в новостных лентах тебе места нет".

Это уже не первая большая коллаборация X Ambassadors и Jamie N Commons с хип-хоп артистами. Они уже появлялись на последнем альбоме Эминема в песнях "Wicked Ways" и "Desperation".

 

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже