Новости
12 ноября 2014
Jay Z, RIck Ross и Timbaland записали песню про бас
И его здесь реально много
Уважаемые мужчины здесь неплохо так шутят, имея ввиду не низкочастотные звуковые колебания, а наркотическое вещество, содержащее 60% метамфетамина, которое на сленге обозначают не иначе как "base".

По случаю выхода песни напоминаем, что новый альбом стремительно теряющего вес Rick Ross (уже второй, кстати, за этот год) "Hood Billionaire" выходит 24 ноября. И про бас там, видимо, будет еще сказано немало.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Rick Ross реально похудел
Сайт The-Flow выходит офлайн и отмечает первые полгода своего существования в клубе Powerhouse — и вы тоже имеете право быть там. Все подробности по ссылкам.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)


