Новости
18 декабря 2018
Jeembo анонсировал третью часть совместного с Tveth цикла "Painkiller"
Судя по всему, последнюю.
"Painkiller" — серия совместных EP двух артистов Booking Machine, Jeembo и Tveth. Овербрутальный и техничный рэп, исполненный будто бы героями шутеров.
В твиттере Jeembo сообщил, что скоро выйдет и третья часть цикла. Судя по фразе "last chapter" (может, подзаголовок?), последняя.
Первый "Painkiller" датирован 2016 годом, когда Jeembo и Tveth еще были участниками команд Dead Dynasty и Sabbat Cult соответственно. С тех пор оба артиста не ездят в туры по отдельности, только тандемом. Нашу рецензию на релиз можно прочитать по этой ссылке.
Ближайший тур Jeembo и Tveth пройдет весной, список городов можно посмотреть здесь.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

